$Abbildung zu Los 98$
 Ecu

 Auktion 151, Los 98

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

Ecu 1742 Z, Grenoble. Jahreszahl im Stempel aus 1740 geändert. Gadoury 322, Davenport 1331.

Randfehler, sehr schön