$Abbildung zu Los 969$
 Doppelgulden

 Auktion 151, Los 969

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Doppelgulden 1854. Jaeger 445, AKS 183.

Kleine Randfehler, sehr schön +