$Abbildung zu Los 967$
 Cu Kreuzer

 Auktion 151, Los 967

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Cu Kreuzer 1832. Jaeger 415 b, AKS 204.

Winziger Randfehler, vorzüglich +