$Abbildung zu Los 948$
 Silberplakette

 Auktion 151, Los 948

Sachsen-Dresden, Stadt

Silberplakette o.J., von Mayer und Wilhelm. 34 x 52 mm, 30,44 g.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch