$Abbildung zu Los 889$
 Galvanos von Planetenmedaillen.

 Auktion 151, Los 889

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1694-1733

Galvanos von Planetenmedaillen. Alle mit Randpunze GB. 4 Stück. 48,0 mm.

Vorzüglich +