$Abbildung zu Los 837$
 Silberne Gedenkmünzen in 2 1/2- und 5 Taler-Größe

 Auktion 151, Los 837

Mecklenburg-Schwerin, Paul Friedrich 1837-1842

Silberne Gedenkmünzen in 2 1/2- und 5 Taler-Größe 1842. Auf seinen Tod. Jaeger 47, AKS 36. 2 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich