$Abbildung zu Los 795$
 Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 Dukaten

 Auktion 151, Los 795

Jülich-Berg, Johann Wilhelm II. 1679-1716

Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 Dukaten 1710, Düsseldorf. Noss 849 a Anm.

Schöne Patina. Feine Kratzer, kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich