$Abbildung zu Los 793$
 Cu Schnepfenheller

 Auktion 151, Los 793

Isenburg-Büdingen, Ernst Casimir III. 1801-1852

Cu Schnepfenheller o.J. Jaeger 11.

Vorzüglich - Stempelglanz