$Abbildung zu Los 791$
 Doppelgulden

 Auktion 151, Los 791

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848

Doppelgulden 1847 D. Jaeger 14, AKS 10.

Randfehler, kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön