$Abbildung zu Los 777$

 Auktion 151, Los 777

Hessen-Kassel, Wilhelm I. 1803-1821

Taler 1819 und 1834. 2 Stück.

Berieben, winzige Randfehler, fast sehr schön, sehr schön