$Abbildung zu Los 764$
 Cu Torsperrezeichen

 Auktion 151, Los 764

Hamburg-Stadt

Cu Torsperrezeichen o.J. Stadtburg / Schrift. Gaedechens I, Seite 310.

Winziger Randfehler, sehr schön