$Abbildung zu Los 761$
 Einseitiger Pfennig

 Auktion 151, Los 761

Hall in Schwaben

Einseitiger Pfennig o.J. und 1754. Raff 24, 63.

Sehr schön und sehr schön - vorzüglich