$Abbildung zu Los 758$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 758

Fugger-Babenhausen-Wellenburg, Stadt Babenhausen

Versilberte Bronzemedaille 1927. Auf das Kleinkaliberschießen, unter dem Protektorat der Fürsten Georg und Leopold von Fugger-Babenhausen. 33,4 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich