$Abbildung zu Los 741$
 Tournose

 Auktion 151, Los 741

Frankfurt, Stadt

Tournose 1689. J.u.F. 166.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, kleiner Stempelriss, vorzüglich +