$Abbildung zu Los 69$
 500 Lewa

 Auktion 151, Los 69

Bulgarien, Republik seit 1992

500 Lewa 1993, 1000 Lewa 1995, u. a. 15 Stück.

Polierte Platte, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich