$Abbildung zu Los 681$
 1/6 Taler

 Auktion 151, Los 681

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

1/6 Taler 1823 A, 2 1/2 Silbergroschen 1843 A, 1 Silbergroschen 1833 A, 1846 A, 1868 A. 5 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz