$Abbildung zu Los 670$
 Ort

 Auktion 151, Los 670

Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm 1619-1640

Ort 1624, Königsberg, Groschen 1541. 2 Stück.

Fast vorzüglich und sehr schön