$Abbildung zu Los 661$

 Auktion 151, Los 661

Bayern-München, Stadt

Bronzemedaille 1908, von Adolf Ritter von Hildebrand. Auf die Brauereiausstellung in München. 40,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich +