$Abbildung zu Los 652$

 Auktion 151, Los 652

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille o.J., von Börsch. Prämie des landwirtschaftlichen Vereins für Dienstboten. Pflug auf Ackerboden / Schrift in Eichenzweigen. Hauser 668. 47 mm, 49,26 g.

Leicht Haarlinien, Prooflike, vorzüglich - Stempelglanz