$Abbildung zu Los 642$
 Zinnmedaille

 Auktion 151, Los 642

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Zinnmedaille 1860. 50 Jahre Oktoberfest in München. 45,6 mm.

Winziger Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich