$Abbildung zu Los 639$
 Doppelgulden

 Auktion 151, Los 639

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppelgulden 1855. Mariensäule. Jaeger 84, AKS 168. 2 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich