$Abbildung zu Los 636$
 Kleiner Prägestempel (Matrize).

 Auktion 151, Los 636

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Kleiner Prägestempel (Matrize). Kopfpunze mit dem Porträt Ludwigs I. Ca. 30 mm.

Vorzüglich