$Abbildung zu Los 625$
 Groschen

 Auktion 151, Los 625

Bamberg, Bistum, Adam Friedrich von Seinsheim 1757-1779

Groschen 1779. Auf seinen Tod. Krug 422, Helmschrott 828.

Vorzüglich - Stempelglanz