$Abbildung zu Los 622$
 Einseitiger Pfennig

 Auktion 151, Los 622

Bamberg, Bistum, Marquard Sebastian Schenk von Stauffenberg 1683-1693

Einseitiger Pfennig 1686, 1690. 3 Heller 1685. Krug 318, 321, 323, Heller -. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich