$Abbildung zu Los 620$
 Sterbegroschen

 Auktion 151, Los 620

Bamberg, Bistum, Peter Philipp von Dernbach 1672-1683

Sterbegroschen 1683. Krug 315, Heller 225.

Schöne Patina. Kleine Henkelspur, sehr schön - vorzüglich