$Abbildung zu Los 576$
 England Cu Fantasy Crown (1835), Frankreich Silbermedaille 1747, Jugoslawien

 Auktion 151, Los 576

England Cu Fantasy Crown (1835), Frankreich Silbermedaille 1747, Jugoslawien. 3 Stück.

Entfernter Henkel (1x), schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich