$Abbildung zu Los 571$
 Album Weltmünzen. Algerien bis Westsamoa

 Auktion 151, Los 571

Album Weltmünzen. Algerien bis Westsamoa. ca. 330 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz