$Abbildung zu Los 57$
 2 Lewa

 Auktion 151, Los 57

Bulgarien, Volksrepublik 1946-1991

2 Lewa 1963, 1964, 5 x 5 Lewa, 2 x 10 Lewa, 50 Lewa 1992. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz bis Polierte Platte