$Abbildung zu Los 567$
 Rumänien, Serbien, Ungarn. Silbermünzen

 Auktion 151, Los 567

Rumänien, Serbien, Ungarn. Silbermünzen. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich