$Abbildung zu Los 563$
 Polen. Kupfernickelmünzen nach Jahrgängen

 Auktion 151, Los 563

Polen. Kupfernickelmünzen nach Jahrgängen. 64 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz