$Abbildung zu Los 557$
 Kursmünzen. Grönland.(3), Liechtenstein (2), Rumänien (3), Italien, Vatikan

 Auktion 151, Los 557

Kursmünzen. Grönland.(3), Liechtenstein (2), Rumänien (3), Italien, Vatikan. 10 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz