$Abbildung zu Los 555$
 Kursmünzensätze und Zusammenstellungen aus aller Welt

 Auktion 151, Los 555

Kursmünzensätze und Zusammenstellungen aus aller Welt U. a. Vatikan 2011 (es fehlen 1 und 2 Euro), Andorra 1988, Griechenland 2000. 17 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz