$Abbildung zu Los 546$
 Luxemburg. Typensammlung ab 1855

 Auktion 151, Los 546

Luxemburg. Typensammlung ab 1855 U. a. Cu 5 Centimes 1855 A (vz), 5 Francs 1929 (vz-st), 10 Francs 1929 (vz-st), 20 Francs, 50 Francs 1946, 2 x 100 Francs 1946 (beide Varianten), 100 Francs 1963, 1964, 250 Francs 1963. 64 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz