$Abbildung zu Los 540$
 Indien. Silbermünzen (9), 1x Kupfernickel

 Auktion 151, Los 540

Indien. Silbermünzen (9), 1x Kupfernickel. 10 Stück.

Prooflike, vorzüglich - Stempelglanz