$Abbildung zu Los 535$
 Silbermünzen.

 Auktion 151, Los 535

Silbermünzen. Bulgarien, Frankreich, Großbritannien und Jugoslawien. 6 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön