$Abbildung zu Los 522$
 Tschechoslowakei. Silbermünzen

 Auktion 151, Los 522

Tschechoslowakei. Silbermünzen. 30 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz