$Abbildung zu Los 512$
 Reste einer Sammlung. 5 Zloty

 Auktion 151, Los 512

Reste einer Sammlung. 5 Zloty 1935, USA 1/2 Dollar 1950, Medaille aus einem Buffalo Nickel, Token 1863, Straits Settlements 50 Cents 1920 und Kaiserreich 20 Pfennig 1888. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich