$Abbildung zu Los 473$
 1/2 Dollar

 Auktion 151, Los 473

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1935. Spanish Trail. K.M. 172. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz