$Abbildung zu Los 445$
 Quarter Dollar

 Auktion 151, Los 445

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Quarter Dollar 1893. Columbian Exposition in Chicago. K.M. 115.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich +