$Abbildung zu Los 425$
 5 Pengö

 Auktion 151, Los 425

Ungarn, Regentschaft des Reichsverwesers Miklos Horty 1920-1944

5 Pengö 1938. Admiral Miklos Horthy. K.M. 517. Auflage: 60 Exemplare.

Winzige Randfehler, kleiner Kratzer, vorzüglich