$Abbildung zu Los 406$

 Auktion 151, Los 406

Tschechien-Olmütz, Friedrich Egon 1853-1889

Bronzemedaille 1866, von Tautenhayn. Auf sein 50-jähriges Priesterjubiläum. Hauser 7099 47,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz