$Abbildung zu Los 402$
 Prager Groschen

 Auktion 151, Los 402

Tschechien-Böhmen, Wenzel II. 1278-1305

Prager Groschen. Donebauer 807.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich