$Abbildung zu Los 391$
 20 Reales

 Auktion 151, Los 391

Spanien, Joseph Napoleon Bonaparte 1808-1814

20 Reales 1810 IA. K.M. 551.2, Calicó/Trigo 38.

Kleiner Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön