$Abbildung zu Los 388$
 Silbermedaillen

 Auktion 151, Los 388

Schweiz-Zürich, Stadt

Silbermedaillen o.J. Auf das Knabenschießen. 25 und 30 mm.

Sehr schön - vorzüglich