$Abbildung zu Los 382$

 Auktion 151, Los 382

Schweiz-Eidgenossenschaft

Silbermedaille 1880, von Bovy. Auf den Durchstich des St. Gotthard-Tunnels. 37,5 mm, 28,35 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +