$Abbildung zu Los 375$
 Cu Rappen

 Auktion 151, Los 375

Schweiz-Eidgenossenschaft

Cu Rappen 1864 B. HMZ 2-1215 i.

Korrodiert, Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön