$Abbildung zu Los 349$
 Cu 2 Kopeken

 Auktion 151, Los 349

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Cu 2 Kopeken 1916 (st), 15 Kopeken 1916, u. a. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich