$Abbildung zu Los 336$
 Rubel

 Auktion 151, Los 336

Russland, Elisabeth I. Petrowna 1741-1761

Rubel 1749, St. Petersburg. Davenport 1677, Bitkin 264.

Schöne Patina. Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich