$Abbildung zu Los 325$
 500 Reis

 Auktion 151, Los 325

Portugal, Maria II. 1834-1853

500 Reis 1849, 100 Reis 1880. 2 Stück.

Kleiner Randfehler (1x), sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich