$Abbildung zu Los 306$
 1 Krone

 Auktion 151, Los 306

Norwegen, Olav V. 1957-1991

1 Krone 1958. K.M. 409. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz